Vorstandschaft

1. Vorstand: Rolf Braun
Hegaustraße 14d
78267 Aach
Mobil: 0170 – 9954707
E-Mail: rolf-aach@t-online.de

2. Vorstand: Michael Martin
Reischbühlstraße 15
78253 Eigeltingen
Mobil: 0175/1567658
E-Mail: Michael.martin111@yahoo.de

2. Vorstand und Hauptkassier: Joerg Keller
Brielmayer Str. 2
78267 Aach
Mobil: 0151/12611794
E-Mail: j.keller@svae.de

1. Spielausschussvorsitzender: Florian Edbauer
Mobil: 0178/1742093
E-Mail: f.edbauer@svae.de

Verantwortlich 1.Mannschaft: Kim Weninger
Ringstr. 3
78253 Eigeltingen
Mobil: 0173/6542902
Email: Kimweninger@gmx.de

Verantwortlich 2.Mannschaft: Stephan Gerlach
Untere Blatt 46
78253 Eigeltingen
Mobil: 0173/9734243
Email: Stephan-Gerlach@t-online.de

Schriftführer: Sibylle Luca
Hegaustr.14d
78267 Aach
Tel.: 07774/921430
Mobil: 0160/7787112
E-Mail: s.luca@svae.de

Jugendleiter: Ali Hizar
Zum Kuckuckstein 11
78253 Eigeltingen
Mobil: 0174/1564284
E-Mail: a.hizar@gmx.de

Pressewart: Julian Kleiser E-Mail: juliankleiser@web.de

Stadionheft: Raphael Martin E-Mail: stadionheft@svae.de

Freundeskreis: Monika & Rudi Stehle
Marco Kiefer
Karl Baur E-Mail: freundeskreis@svae.de

 

Bankverbindung: Sparkasse Engen-Gottmadingen
Konto Nr. 5304902 (BLZ 69251445)
IBAN DE93692514450005304902