Vorstandschaft

Kommis. 1. Vorstand sowie 2. Vorstand: Michael Martin
Reischbühlstraße 15
78253 Eigeltingen
Mobil: 0175/1567658
E-Mail: Michael.martin111@yahoo.de

Hauptkassierer: Joerg Keller
Brielmayer Str. 2
78267 Aach
Mobil: 0151/12611794
E-Mail: j.keller@svae.de

Spielausschussvorsitzender: Florian Edbauer
Mobil: 0178/1742093
E-Mail: f.edbauer@svae.de

Mitgliederverwaltung: Stephan Gerlach
Email: Stephan-Gerlach@t-online.de

Schriftführer/Pressewart: Julian Kleiser
Mobil: 0173/5428304
E-Mail: juliankleiser@web.de

Beisitzer: Niclas Bleschick, Frederik Edbauer, Zoltan Heil, Guido Martin, Kim Weninger

Jugendleiterin: Ulrike Martin

Mobil: 0175/8729293

E-Mail: u.martin@ochsen.de

Stellv. Jugendleiter: Rainer Rauch

E-Mail: rauch-rainer@web.de

Schriftführerin Jugend: Ramona Martin

Mobil:0151/24059923

E-Mail:ramona.martin92@web.de

Freundeskreis: Monika & Rudi Stehle
Marco Kiefer
Karl Baur E-Mail: freundeskreis@svae.de

Bankverbindung: Sparkasse Engen-Gottmadingen
IBAN DE93692514450005304902